
Ударная дрель Фиолент МСУ11-13-РЭ
ударная дрель, 610 Вт, патрон кулачковый (стандартный), режимы: сверление/сверление с ударом
Технические характеристики:
Мощность: 610 Вт
Частота вращения (холостой ход): 0-2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления:
В стали: 13 мм
В бетоне: 13 мм
В древесине: 25 мм
Максимальное количество ударов: 33600 уд/мин
Диаметр шейки корпуса: 43 мм
Вес, без патрона, шнура питания и дополнительной ручки: 1,15 кг
Комплектация:
Машина сверлильная
Ручка дополнительная с ограничителем глубины сверления
Патрон 13 мм с ключом
Коробка
Руководство по эксплуатации
Особенности:
Два режима работы: сверление, сверление с ударом;
Запатентованные конструкторские решения;
Эффективная и продуманная система охлаждения особо нагревающихся узлов.
Строгий современный дизайн и улучшенная эргономика;
Усоверешнствованный электропривод обеспечивает продолжительную работу;
Производительный ударный механизм с храповыми втулками;
Выключатель с широкой клавишей и фиксацией во включенном положении;
Электронная регулировка оборотов шпинделя с предварительной установкой;
Переключательреверса расположен в корпусе над выключателем и удобен в использовании;
Переключатель режимов работы сверление - сверление с ударом расположен на верхней части корпуса и не выступает за габарит корпусных деталей;
Крепление ключа от патрона в основной рукоятке;
Двойная изоляция привода.
| Основные | |
| Тип | ударная дрель |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Мощность | 610 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Частота ударов | 33 600 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Диаметр патрона | 0 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Стандартный кулачковый патрон | Да |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Фиолент |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 145,20 руб.
- В наличии
- Код: 240039782
181,50 руб.
145,20 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
