

Станок Total TS526043
распиловочный (циркулярный), 2600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 86 мм
Напряжение 220-240 В, Мощность 2600 Вт., Скорость без нагрузки 4800 об/мин., Внешний диаметр диска 254 мм., Внутренний диаметр диска 16 мм., Угол наклона диска 0°-45°, Макс. режущая способность 90°, 86 мм., Макс. режущая способность 45°, 60 мм. Распиловочный стол - 1 шт. Стол удлинительный - 3 шт. Продольная направляющая - 1 шт. Угловой упор - 1 шт.
Толкатель - 1 шт. Инструкция. Коробка.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Размер левого удлинителя, 643x65 мм Размер правого удлинителя, 643x101 мм Размер заднего удлинителя, 549x60 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16 мм |
| Автоподача | Нет |
| Макс. глубина обработки | 86 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 60 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 643 мм |
| Ширина рабочего стола | 549 мм |
| Вес | 36.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Распиловочный стол - 1 шт. - Стол удлинительный - 3 шт. - Продольная направляющая - 1 шт. - Угловой упор - 1 шт. - Толкатель - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 1 514,76 руб.
- В наличии
- Код: 24143796
1 893,45 руб.
1 514,76 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
