

Станок Total TTKP15001
рейсмусовый, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 2.5 мм
Напряжение 220-240 В, Мощность 1500 Вт., Скорость без нагрузки 9000 об/мин., Длина резки 127 мм., Ширина резки 318 мм., Толщина резки 5-153 мм., Максимальная глубина резки за раз 2,5 мм. Рейсмусовый станок - 1 шт. Пылесборник - 1 шт. Инструкция. Коробка.
| Основные | |
| Тип | рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 2.5 мм |
| Скорость подачи заготовки | 8 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 318 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 153 мм |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 34 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Рейсмусовый станок - 1 шт. - Пылесборник - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 1 326,84 руб.
- В наличии
- Код: 24143795
1 658,55 руб.
1 326,84 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
