
Кусторез Deko DKBC550 065-1207
кусторез, электрический двигатель, 550 Вт, 2.09 кг
550Вт, длина шины 45см, шаг среза 16мм, двухсторонний нож кусторез, защитный чехол, инструкция по эксплуатации, коробка 550Вт, длина шины 45см, шаг среза 16мм, двухсторонний нож кусторез, защитный чехол, инструкция по эксплуатации, коробка Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.29916/23 от 09.03.2023 по 08.03.2028
Сертификат соотв. ЕАЭС RU С-CN.АБ53.В.06592/23 от 26.01.2023 по 25.01.2028
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кусторез электрический DEKO DKBC550 используется для обрезки ветвей, живых изгородей, кустов и почвопокровных растений на приусадебных и частных садовых участках. С помощью данного инструмента можно подстригать ветки толщиной до 16мм. В инструменте предусмотрена система двойного включения - на задней и передней рукоятках расположены пусковые кнопки. Две рукоятки способствуют удобной работе и надежному удержанию инструмента. Пластмассовый защитный кожух предохраняет пользователя от получения травм во время работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 550 Вт |
| Вес | 2.09 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
| Скорость реза | 1 850 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт. Защитный чехол - 1 шт. Руководство по эксплуатации Коробка |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 153,90 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24154087
153,90 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
