




Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 65/19
максимальное давление: 7 атм, производительность: 65 л/мин, длина шланга: 0.25 м, длина кабеля питания: 2.4 м
12 В, Производительность 65 л/мин, 7 бар, Длина сетевого шнура 2,4м, Длина шланга 4,5 м Комплектующие, расходные материалы : сумка для переноски, насадки: для накачки шин велосипедов и мотоциклов, для накачки мячей, для накачки матрасов и других видов издений 12 В, Производительность 65 л/мин, 7 бар, Длина сетевого шнура 2,4м, Длина шланга 4,5 м Комплектующие, расходные материалы : сумка для переноски, насадки: для накачки шин велосипедов и мотоциклов, для накачки мячей, для накачки матрасов и других видов издений
| Общая информация | |
| Информация | - Мощный и надежный автомобильный компрессор Roll Air 65/19, который станет незаменимым помощником для автолюбителей. Эффективная модель разработана с учетом потребностей современного водителя и идеально подходит для накачки шин. - Одной из ключевых особенностей Roll Air 65/19 является его высокая мощность при низком потреблении тока. Это делает его отличным выбором для автомобилей, обеспечивая надежную работу даже при ограниченных условиях или в продолжительных поездках. Компрессор может работать от сети 12 В, что делает его универсальным и простым в использовании. - Длина резинового воздушного шланга в 4,5 метра предоставляет удобство при работе, позволяя вам достигать колес на расстоянии от источника питания. Это особенно актуально в экстренных ситуациях или при обслуживании нескольких колес без необходимости перемещения компрессора. - Компрессор Roll Air 65/19 – это не только практичное, но и безопасное решение для быстрого и качественного накачивания. Его прочная конструкция и устойчивость к внешним воздействиям гарантируют долговечность использования, а продуманный дизайн позволяет легко переносить устройство. - Не оставляйте ничего на случайность – обеспечьте своим авто надежный источник воздуха с компрессором Roll Air 65/19 и убедитесь в его эффективности и удобстве использования! - Преимущества автомобильного компрессора Roll Air 65/19: • Защитный переходник на проводе питания защищает гнездо автомобиля от перенапряжения; • Сетевой шнур 2,4 м; • Резиновый воздушный шланг 4,5 м; • Предохранитель на проводе питания для защиты ботовой сети автомобиля; • Манометр с двойной шкалой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 65 л/мин |
| Питание | от клемм АКБ |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальный ток потребления | 30 А |
| Конструкция | |
| Манометр | механический |
| Длина шланга | 0.25 м (4.5м) |
| Длина кабеля питания | 2.4 м |
| Встроенный фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Автокомпрессор - 1 шт. - Воздушный шланг 0,25 м - 1 шт. - Воздушный шланг 4,5 м - 1 шт. - Кабель с клеммами нааккумулятор - 1 шт. - Насадка для накачки шин велосипедов и мотоциклов - 1 шт. - Насадка для накачки мячей - 1 шт. - Насадка для накачки матрасов и других видов изделий - 1 шт. - Сумка - Инструкция - Коробка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 241 мм |
| Вес | 4.11 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 232 руб.
- В наличии
- Код: 24212580
290 руб.
232 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





