

Кусторез Hyundai HYHT 500E
кусторез, электрический двигатель, 500 Вт, 2.8 кг
| Общая информация | |
| Информация | Приведите ваш сад в порядок с легкостью благодаря электрическому кусторезу HYUNDAI HYHT 500E. Этот инструмент сочетает в себе высокую мощность и точность реза, обеспечивая идеальный результат при работе с кустарниками и деревьями. Мощность и производительность: С мощностью 500 Вт и скоростью холостого хода 1600 резов в минуту, HYUNDAI HYHT 500E гарантирует эффективную и быструю стрижку без лишних усилий. Безопасность: В комплекте поставки имеются защитные чехлы для лезвия, обеспечивающие безопасность при работе и минимизируя риск возможных травм. Удобство использования: Легкий вес и эргономичная конструкция кустореза делают его удобным в работе даже для длительных сессий стрижки. Прочность и долговечность: HYUNDAI HYHT 500E выполнен из прочных материалов, что гарантирует его долгий срок службы и надежную работу в течение многих сезонов. Электрический кусторез HYUNDAI HYHT 500E - это надежный инструмент, который обеспечит вам отличные результаты при стрижке кустарников и деревьев, делая процесс ухода за садом легким и приятным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 500 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 550 мм |
| Скорость реза | 1 600 резов/мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Нож для стрижки кустарников - Защитный чехол для лезвия - Комплект крепежа - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО ЭландБелИмпорт |
- Цена: 201,60 руб.
- В наличии
- Код: 240231246
252 руб.
201,60 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
