


Кусторез + ножницы Edon EDON APS-18E (с 1-им АКБ)
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 7.2 В, аккумулятор в комплекте, 0.65 кг
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторные ножницы-кусторез Edon APS-18E - это отличный инструмент и незаменимый помощник для ухода за садом или приусадебным участком. Данный инструмент предназначен для стрижки небольших газонов и подрезки кромок газонов, а также для придания точной формы отдельным кустам. Встроенный аккумулятор обеспечивает полную свободу передвижения. В целом, Edon APS-18E подойдет как для начинающих, так и для опытных садоводов, которые хотят получить максимальную мобильность и комфорт при работе в саду. С помощью этих практичных и компактных ножниц можно поддерживать свой сад в идеальном состоянии без особых усилий. Особенности: - две разные насадки: для травы и кустарника; - встроенная аккумуляторная батарея; - лампочка-индикатор заряда аккумулятора (при полной зарядке аккумулятора цвет лампочки сменится с красного цвета на зеленый); - легкий и компактный инструмент. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 0.65 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 120 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 75 мм |
| Скорость реза | 1 100 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - аккумуляторные ножницы-кусторез - 1 шт.; - USB-кабель - 1 шт.; - насадка для травы - 1 шт.; - насадка-кусторез - 1 шт.; - руководство по эксплуатации - 1 шт.; - упаковка - 1 шт. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО БЕЛЕВРОТУЛС |
- Цена: 89,96 руб.
- В наличии
- Код: 240230892
112,45 руб.
89,96 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
