




Аккумуляторная пила Витязь ПЦ-А-220-8 18032003 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 20 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.1 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-> Компактная и удобная аккумуляторная цепная пила Витязь ПЦ-А-220-8 18032003 (без АКБ) идеально подходит для небольших работ по обрезке и резке древесины. <-> Длина шины составляет 200мм (8 дюймов), что делает ее идеальным выбором для небольших работ по обрезке и резке древесины. Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, толщина цепи - 1,1 мм, количество звеньев - 46. <-> Бесключевая система натяжения цепи облегчает процесс обслуживания, а встроенная помпа для подачи масла обеспечивает надежное смазывание цепи во время работы. <-> Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения (можно транспортировать даже в СОБРАННОМ виде!). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 6 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.015 л |
| Вес | 2.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | - Пила ПЦ-А-220-8 - Кейс - Инструкция |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2.5 Ач |
| Напряжение | 20 В |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО БЕЛЕВРОТУЛС |
- Цена: 110,82 руб.
- В наличии
- Код: 24173264
138,52 руб.
110,82 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





