




Подкатной домкрат King Tony 9TYT138-02A-BA 2т
подкатной, гидравлический механизм, груз: 2 т
Домкрат гидравлический подкатной КЕЙС KING TONY 9TYT138-02A-BA предназначен для подъёма автомобиля при выполнении работ по ремонту ходовой части автомобиля, трансмиссии, шиномонтажных и других видов работ.
Компактный и удобный, он не займёт много места в багажнике вашего седана или лёгкого внедорожника
Технические характеристики:
- Грузоподъемность – 2000 кг
Минимальная высота – 135 мм
Максимальная высота – 380 мм
Размеры – 588х240х148 мм
Вес – 11,741 кг
Рекомендации по применению:
- Устанавливайте чашку домкрата под несущие элементы кузова (пороги, лонжероны);
- Не работайте под авто, если он стоит только на домкрате (используйте подставки);
Зафиксируйте неподвешенные колёса в обоих направлениях (используйте «башмаки»);
Работайте с домкратом на ровной жёсткой поверхности (асфальт, бетон);
Внимание! Гидравлическая система домкрата заправлена маслом. Домкрат готов к использованию.
Область применения
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские, производство, бытовое применение.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Назначение: Подъём автомобиля при выполнении работ по ремонту ходовой части автомобиля, трансмиссии, шиномонтажных и других видов работ. Особенности: • Компактный и удобный, он не займёт много места в багажнике вашего седана или лёгкого внедорожника Комплектация: - домкрат подкатной - рукоятка - упаковка (кейс) |
| Описание | |
| Основные | |
| Вид домкрата | подкатной |
| Механизм | гидравлический |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Минимальная высота подъема | 135 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 588 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 11.741 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Нет |
| Кейс | Да |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ОДО Дюкон |
- Цена: 226,20 руб.
- Под заказ
- Код: 24155057
Отправка с 29 апреля 2026282,75 руб.
226,20 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


