




Перфоратор Total TRHLI2201 (без АКБ)
питание: аккумулятор (20 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, без аккумулятора в комплекте, 2900 г
бесщеточный, SDS+, 20V, 4 реж, 1.5J, 0-1350об/0-4700уд/мин, бетон 22мм, подсветка. картонная коробка, перфоратор, 3 бура, зубило, бок.рукоятка, огр.глубины
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 4 700 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Дополнителная рукоятка; - Ограничитель глубины; - Буры 6x150, 8x150,10x150 мм. - 3 шт; - Долото - 1 шт; - Коробка. Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2900 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 432,65 руб.
- В наличии
- Код: 24143805
540,81 руб.
432,65 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





