
Перфоратор Makita HR001GM201 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумулятор, 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, 3900 г
Технические характеристики:
Среднее время зарядки 45 min
Номинальное напряжение аккумулятора 40 v
Аккумуляторы XGT
Защита аккумулятора
Скорость без нагрузки 0 - 980 min
Частота холостого хода 0 - 5000 min<->
Максимальный диаметр сверления в дереве 32 mm
Максимальный диаметр бурения в бетоне 28 mm
Максимальный диаметр сверления в стали 13 mm
Оптимальный диаметра бурения в бетоне 10 - 18 mm
Энергия удара 2,8 J
Диаметр сверления твердосплавной коронкой 54 mm
Защитный чехол
Боковая ручка
Вес инструмента 3,0 kg
Вес инструмента с аккумулятором (EPTA) 4,6 kg
Размеры инструмента (Д х Ш х В): 358 x 102 x 232 mm
Уровень звуковой мощности (L WA ) 106 dB(A)
Уровень звукового давления (L pA ) 95 dB(A)
Уровень шума (K-фактор) 3 dB(A)
Уровень вибрации (3 оси), сверление 2,5 m/sec
Уровень вибрации (3 оси), сверление с ударом 7,0 m/sec
Вибрация: Долбление 6,5 m/sec
Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec
---
Комплектация:
Перфоратор
2 аккумулятора BL4040 (4.0 Ач)
Зарядное устройство
Ограничитель глубины
Кейс Makpac
---
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Антивибрационная технология (AVT). Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT). Технология снижения оборотов без нагрузки (SOFT no LOAD). Технология защиты от рывком при заклинивании оснастки (AFT).Технология беспроводного подключения к пылесосу (AWS).
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 980 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора BL4040 (4.0 Ач)Зарядное устройствоОграничитель глубиныКейс Makpac |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес | 3900 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 3 088,78 руб.
- В наличии
- Код: 24128057
3 860,98 руб.
3 088,78 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
