
Перфоратор Total TRHLI202882 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: сеть (20 В), 4400 ударов/мин, энергия удара: 4.5 Дж, аккумулятор в комплекте, 7500 г
20V,безщеточный, SDS+, 2 реж, 4.5Дж, 0-930об/мин,0-4400 уд/мин, бетон-28мм сталь-13мм дерево-40мм, подсветка. перфоратор,рукоятка,аккумулятор 4,0Ач-2шт,зарядное устройство,буры-3 шт,долото,смазка,ключ,кейс.
| Общая информация | |
| Информация | <-> Работа от аккумуляторной батареи для удобства без проводов. <-> Вертикально расположенный двигатель для большей силы удара (4,5Дж) и компактности. <-> Бесщеточный двигатель. <-> SDS+ патрон для быстрого сверления и легкой замены оснастки. <-> 3 основных режима работы делают инструмент максимально универсальным (сверление, сверление с ударом, и чистый удар + регулировка угла зубила). <-><-> Пневматический ударный механизм обеспечивает энергию удара 2 Дж для эффективного сверления твердых материалов, таких как бетон. <-> LED подсветка для более комфортной работы. <-> Наличие реверса для освобождения застрявшего в материале бура. <-> Легкий вес для удобства работы, особенно на высоте. <-> Прорезиненные рукоятки и эргономичный корпус для комфорта в работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 930 об/мин |
| Частота ударов | 4 400 ударов/мин |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, инструмент, 2 АКБ 4 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Аккумулятор TFBLI2002 4,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт. - Буры 8x150, 10x150, 12x150 мм. - 3 шт. - Долото - 1 шт. - Смазка - 1 шт. - Ключ - 1 шт. - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7500 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 937,50 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24163104
937,50 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
