




Подкатной/трансмиссионный домкрат AE&T T60101 0.5т
подкатной/трансмиссионный, груз: 0.5 т
Стойка трансмиссионная T60101 максимальной грузоподъемностью 500 кг.
Данная модель позволяет безопасно демонтировать, устанавливать и перемещать трансмиссию автомобилей. Все узлы рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в условиях российских автотранспортных предприятий. Было проведено множество тестов и доработок, чтобы обеспечить запас прочности и долговечности. В конструкции применены прочные стальные детали с основательной прокраской, современные конструкционные элементы и запчасти. T60101 получил массу положительных отзывов СТО и автосервисов разного уровня.
Преимущества:
- Исключительная надежность, гарантия 12 месяцев.
- Быстрый подъем ножной педалью разгружает оператора и позволяет без промедления провести ТО или ремонт.
- Прочные опоры и большие независимые колеса упрощают перемещение по залам и цехам, обеспечивают плавный, устойчивый ход конструкции.
Обратите внимание:
- Храните стойку трансмиссионную T60101 в опущенном виде.
- Применяйте на прочных поверхностях, которые выдержат вес изделия с агрегатом на нем.
- Не перегружайте сверх установленного максимума.
Технические характеристики:
Грузоподъемность:
500 кг
Высота подъема:
1900 мм
Высота подхвата:
1100 мм
Вес нетто:
30.0 кг
Вес брутто:
33.0 кг
Упаковка:
1150х280х290 мм
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стойка трансмиссионная T60101 максимальной грузоподъемностью 500 кг. Данная модель позволяет безопасно демонтировать, устанавливать и перемещать трансмиссию автомобилей. Все узлы рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в условиях российских автотранспортных предприятий. Было проведено множество тестов и доработок, чтобы обеспечить запас прочности и долговечности. В конструкции применены прочные стальные детали с основательной прокраской, современные конструкционные элементы и запчасти. T60101 получил массу положительных отзывов СТО и автосервисов разного уровня. Преимущества: Исключительная надежность, гарантия 12 месяцев. Быстрый подъем ножной педалью разгружает оператора и позволяет без промедления провести ТО или ремонт. Прочные опоры и большие независимые колеса упрощают перемещение по залам и цехам, обеспечивают плавный, устойчивый ход конструкции. Обратите внимание: Храните стойку трансмиссионную T60101 в опущенном виде. Применяйте на прочных поверхностях, которые выдержат вес изделия с агрегатом на нем. Не перегружайте сверх установленного максимума. |
| Описание | |
| Основные | |
| Вид домкрата | подкатной/трансмиссионный |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Максимальная высота подъема | 1 900 мм |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Минимальная высота подъема | 1 100 мм |
| Размеры и вес | |
| Вес | 30 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Нет |
| Кейс | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ОДО Дюкон |
- Цена: 486,97 руб.
- В наличии
- Код: 24154111
608,71 руб.
486,97 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




