
Перфоратор Makita DHR242RTJ (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумулятор (18 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Перфоратор Makita DHR242RTJ - это мощный инструмент с максимальной скоростью вращения 950 об/мин и частотой ударов 4 700 ударов/мин. - Он оснащен единой аккумуляторной системой Тип-М, противовибрационной защитой и способом крепления аккумулятора через слайдер. - Перфоратор имеет ёмкость 5 А•ч, работает от аккумулятора и обладает реверсом. - Серия Makita (зеленый) гарантирует надежность и качество инструмента. - Он подходит для сверления, сверления с ударом и долбления, а также имеет максимальный диаметр сверления в дереве 27 мм, в бетоне 24 мм и в металле 13 мм. - В комплекте поставляется кейс и 2 аккумулятора емкостью 5 Ач. - Этот перфоратор оснащен бесщеточным двигателем, индикатором уровня заряда аккумулятора и патроном SDS-plus. - Напряжение 18 В и тип Li-ion делают его удобным и эффективным инструментом для различных видов работ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 950 об/мин |
| Частота ударов | 4 700 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 27 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 5 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - Кейс, - быстрое зарядное устройство, - аккумулятор 5,0 Ач. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 3400 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 997,50 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24221919
1 997,50 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
