
Чехол для сидения Olsa Турин Премиум с1494 543.773
| Общая информация | |
| Информация | Чехлы для мягких элементов (подушек) садовых качелей Турин Премиум С1494 — идеальное решение для обновления и защиты сидений вашей садовой мебели. Чехлы выполнены из лёгкого и прочного материала, который отлично подходит для использования на улице. Они помогают защитить подушки от пыли, выгорания и загрязнений, продлевая срок службы мягких элементов качелей. Уважаемые покупатели магазина bazarchik.by, все технические характеристики товаров взяты с официальных сайтов заводов-изготовителей. Наша компания не несет ответственности за возможное наличие неточностей в описании товаров, т.к. производители могут изменять информацию о продукте, его комплектации без предварительного оповещения. Фотографии и изображения товаров могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения и разъяснения деталей обращайтесь к менеджерам. Размеры чехлов для мягких элементов: Сиденье: 1790 <-> 540 мм Спинка: 1790 <-> 755 мм Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чехол для сидения |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2442 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1810 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "БелХайлер". РБ, МИНСК |
| Производитель | ОАО «Ольса» Республика Беларусь 212030 г. Могилев ул. К.Маркса 23 |
- Цена: 172,51 руб.
- Нет в наличии
- Код: 240229790
172,51 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
