

Перфоратор Makita HR010GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (40 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.1 Дж, аккумулятор в комплекте
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный перфоратор Makita HR010GD201 используется для высверливания углублений и отверстий в материалах разной плотности. Отлично подходит для профессионального применения, но пригодится и в быту. Работает от батарей Li-Ion на 40V Преимущества Доступно три режима работы - долбление, сверление и сверление с долблением Бесщёточный двигатель обеспечивает долговечность инструмента и его высокую производительность, а также экономит заряд батарей Благодаря отсутствию внутренних загрязнений инструменту не требуется регулярное техобслуживание - у владельца не будет постоянных дополнительных затрат Предусмотрена боковая рукоятка для повышенного удобства работы Ограничитель глубины способствует более точному результату Система AWS даёт возможность использовать перфоратор вместе с другими инструментами по Bluetooth - включение и выключение происходят синхронно в автоматическом режиме Электрический тормоз двигателя мгновенно останавливает инструмент в случае необходимости За счёт подсветки рабочей области можно пользоваться перфоратором даже в сумерках, темноте и при плохом освещении Благодаря патрону SDS-Plus менять оснастку можно очень быстро и без лишних усилий Система пылеудаления даёт возможность поддерживать порядок в автоматическом режиме За счёт электронного регулирования числа оборотов мастеру легко подстроиться под любой материал Расцепляющая муфта защищает от травмирования при заклинивании бура Антивибрационная система делает процесс работы более комфортным Предусмотрена повышенная защита от влаги, пыли и мелкого мусора - это предотвращает поломки внутренних деталей Функция реверса помогает легко достать застрявшую оснастку Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 2.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2.5 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | система пылеудаления |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 2 аккумулятора BL4025 (2,5 Ah) - Зарядное устройство DC40RA - Насадка-пылесборник DX16 - Боковая рукоять - Ограничитель глубины - Инструкция - Кейс |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 2 403,79 руб.
- В наличии
- Код: 240229798
3 004,74 руб.
2 403,79 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
