
Перфоратор Makita HR2641
800 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2.4 Дж, 3100 г
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4 500 уд/мин
Макс. энергия удара: 2.4 Дж
Макс. диаметр сверления:
Дерево: 32 мм
Металл:13 мм
Бетон: 26 мм
Антивибрационная система
Блокировка кнопки включения
Электронная регулировка частоты вращения
D-образная рукоятка
Комплектация:
дополнительная рукоятка
ограничитель глубины сверления
кейс
Особенности:
3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
Длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
Эргономичная рукоятка
Регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
Длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
Эргономичная рукоятка
Регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Цвет | черный, зеленый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Фонарь | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 422 мм |
| Вес | 3100 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 684,72 руб.
- В наличии
- Код: 240036269
855,90 руб.
684,72 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
