
Перфоратор Dyllu DTLM1B262 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж, аккумулятор в комплекте
20В, 2,5Дж, кол. уд/мин 0-5000, скор. хол. хода 0-1100об/мин, нал. реверса, SDS-plus, 4 режима работы, бесщ., Dyllu P20S, 2*АКБ Перфоратор-1 шт, АКБ 4,0 Ач-2шт, ЗУ-1шт, Доп.рукоятка-1шт, Буры 6, 8, 10 мм.-3шт, Долото-1 шт, Кейс 20В, 2,5Дж, кол. уд/мин 0-5000, скор. хол. хода 0-1100об/мин, нал. реверса, SDS-plus, 4 режима работы, бесщ., Dyllu P20S, 2*АКБ Перфоратор-1 шт, АКБ 4,0 Ач-2шт, ЗУ-1шт, Доп.рукоятка-1шт, Буры 6, 8, 10 мм.-3шт, Долото-1 шт, Кейс
| Общая информация | |
| Информация | Мощный аккумуляторный перфоратор с бесщёточным мотором для сверления и сверлильно-долбежных работ. Подходит для работы с бетоном, металлом и деревом. Оснащён системой SDS Plus и LED-подсветкой, комплектуется аккумуляторами и зарядным устройством для автономной работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Аккумулятор DTLBP540 4,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство DTFCP502 - 1 шт. - Дополнителная рукоятка - 1 шт. - Буры 6, 8, 10 мм. - 3 шт. - Долото - 1 шт. - Кейс |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 329 руб.
- В наличии
- Код: 240227770
411,25 руб.
329 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
