


Пирометр Condtrol Maxwell 3
пирометр, 12:1, -30-380 °C
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | CONDTROL Maxwell 3 – инфракрасный пирометр, предназначенный для мониторинга тепловых потерь, поиска мостиков холода, зон утечки тепла, засоров в системе теплоснабжения, перегрева подвижных деталей в автомобилях и механизмах. Диапазон измерений температуры поверхности от – 30 °С до 380°С. Пирометр CONDTROL Maxwell 3 отличается простотой в использовании, компактными размерами и небольшим весом. Достаточно навести лазерный указатель на объект, нажать на триггер, и результат появится на экране. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пирометр |
| Диапазон определяемых температур | от -30 до +380 °C |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Погрешность | 1.5 % |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Температура хранения | от -10 до +60 °С |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Экран | |
| Поворотный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Режимы и функции | |
| Фонарик | Нет |
| Лазерный целеуказатель | Да |
| Дальномер | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| GPS | Нет |
| Компас | Нет |
| Комплектация | - Пирометр;- Источники питания;- Руководство пользователя. |
| Питание | |
| Источник питания | батарейки |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Напряжение аккумулятора | 3 В (2х1.5) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 130 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxwell |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 118,75 руб.
- Нет в наличии
- Код: 240227532
118,75 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
