
Перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022 (с 1-им АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (18 В), 4675 ударов/мин, энергия удара: 1.9 Дж, аккумулятор в комплекте, 2300 г
| Общая информация | |
| Информация | - Больше отверстий, просверливаемых за один заряд аккумулятора, и стабильная выходная мощность благодаря двигателю с постоянной скоростью. - Повышенный комфорт бурения благодаря системе Vibration Control, которая гасит вибрации. - Более высокая степень защиты от случайного застревания в материале благодаря функции KickBack Control. - Более высокое качество работы за счет эффективности, безопасности и контроля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Bosch Professional |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 050 об/мин |
| Частота ударов | 4 675 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор GBH 185-LI Professional - 1 аккумулятор 18V 4.0 Ah - Зарядное устройство GAL 18V-40 - Салфетка - Инструкция - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 2300 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 298 руб.
- В наличии
- Код: 240227590
1 622,50 руб.
1 298 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
