
Перфоратор Makita HR2670
800 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 2900 г
Для профессионального использования MAKITA HR2670 Тип двигателя: щеточный,
Тип хвостовика: sds-plus,
Мощность: 800 Вт,
Количество режимов: 3,
Наличие режима долбления: есть,
Max сила удара: 3 Дж,
Реверс: поворотом щеток,
Виброзащита: есть,
Легкий доступ к щеткам: нет,
Плавный пуск: нет,
Длина кабеля: 2.5 м,
Морозоустойчивый кабель: нет,
Индикатор износа кабеля: нет,
Шарнирный кабельный ввод: нет,
Автоотключение при перегреве: нет,
Сверлильный патрон в комплекте: нет,
Мах диаметр сверления (дерево): 32 мм,
Max диаметр сверления (металл): 13 мм,
Регулировка частоты вращения: нет,
Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм,
Max диаметр сверления коронкой (бетон): 80 мм,
Предохранительная муфта: нет.
Повышенная мощность и долговечность,
Три режима работы (только вращение / только удар / вращение + удар),
Совместимость с хвостовиком SDS-PLUS,
Ограничитель крутящего момента, разработанный для минимизации повреждения шестерни,
Скользящий патрон одним касанием для быстрой смены бит,
Непрерывная мощность Вход: 800 Вт,
Энергия удара: 3,0 Дж,
Мощность: Бетон (с коронкой TCT): 26 мм (1"),
Бетон (с коронкой): 68 мм (2-11/16"),
Бетон (с алмазной коронкой): 80 мм (3-1/8"),
Сталь: 13 мм (1/2"),
Дерево: 32 мм (1-1/4"),
Уровень вибрации: Ударное сверление в бетоне: 16,1 м/с2"
Долбление: 14,2 м/с2,
Размеры: (Д x Ш x В)362 x 77 x 207 мм (14-1/4 x 3 x 8-1/8"),
Шнур питания: 2,5 м.
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Перфоратор Makita HR2670 — это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. С тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление, он идеально подходит для выполнения различных задач, от установки крепежей до демонтажа. - С частотой ударов 4500 ударов в минуту и энергией удара 3 Дж, этот перфоратор обеспечивает высокую эффективность при работе с бетоном, деревом и металлом. Максимальный диаметр сверления в бетон составляет 26 мм, что позволяет справляться с серьезными задачами. - Удобство использования Makita HR2670 обеспечивается наличием реверса и фиксации кнопки включения. Длина кабеля в 4 метра дает свободу передвижения, а дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и контроль над инструментом. - Обратите внимание на его мощность в 800 Вт и максимальную скорость вращения 1500 об/мин — это делает перфоратор отличным выбором для выполнения работ различной сложности. - Компактные размеры и вес всего 2900 г позволяют легко маневрировать инструментом даже в ограниченных пространствах. Ограничитель глубины сверления добавляет удобства и точности при выполнении задач. - Makita HR2670 — это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный и многофункциональный перфоратор, способный справиться с любыми вызовами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Длина кабеля | 4 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 2900 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 613,98 руб.
- В наличии
- Код: 240226569
767,48 руб.
613,98 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
