


Перфоратор MTX MRH-600-22
600 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 2.2 Дж, 2800 г
| Общая информация | |
| Информация | - Электрический перфоратор MTX MRH-600-22 — это мощный инструмент с мощностью 600 Вт и энергией удара 2.2 Дж. Он предлагает три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление, что делает его универсальным решением для различных задач. Регулировка позиции долота позволяет адаптировать инструмент под конкретные требования. - Этот перфоратор идеально подходит для создания отверстий в бетоне, металле, древесине и кирпиче. Максимальный диаметр сверления в бетоне достигает 22 мм, в металле — 13 мм, а в древесине — 30 мм. Благодаря высокой частоте ударов до 4800 в минуту, вы сможете быстро и эффективно справляться с любыми задачами. - MTX MRH-600-22 станет незаменимым помощником как на строительной площадке, так и в домашних условиях или на даче. Его надежность и производительность обеспечивают отличные результаты при работе с различными материалами. - Не упустите возможность улучшить свои строительные навыки с этим качественным инструментом! |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор электрический. - Ограничитель глубины сверления. - Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном. - Упаковка. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2800 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
- Цена: 122,23 руб.
- В наличии
- Код: 24222206
152,79 руб.
122,23 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
