


Садовые качели Olsa Варна с1532/100
3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 210 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Садовые качели Olsa Варна — идеальное решение для вашего сада или дачи! Эти комфортные качели с мягким сиденьем обеспечат вам и вашим близким уютное место для отдыха на свежем воздухе. - Противомоскитная сетка защитит вас от назойливых насекомых, позволяя наслаждаться временем на улице без лишних забот. Регулируемая спинка позволяет настроить угол наклона под ваши предпочтения, что делает отдых еще более приятным. - Качели рассчитаны на 3 места, что идеально подходит для семейных встреч или дружеских посиделок. С максимальной нагрузкой в 210 кг, вы можете быть уверены в их надежности и прочности. - Обратите внимание на прочный стальной каркас с толщиной стоек 1.4 мм, который гарантирует долговечность и устойчивость конструкции. В комплект входят две подушки для дополнительного комфорта, а также столики, которые удобно разместятся рядом. - Садовые качели Olsa Варна — это не только функциональность, но и стильный элемент вашего ландшафта. Создайте уютное пространство для отдыха и наслаждайтесь каждым моментом на свежем воздухе! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Бруски | Нет |
| Количество мест | 3 |
| Регулируемая спинка | Да (осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона) |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Толщина стоек | 1.4 мм (x45мм) |
| Подлокотники | Нет |
| Полки (столики) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2310 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Вес | 35.2 кг |
| Размеры упаковки | 526х186х1966 мм |
| Комплектация | |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Чехол | Нет |
| Аксессуары | Подушки - 2 шт |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "БелХайлер". РБ, МИНСК |
| Производитель | ОАО «Ольса» Республика Беларусь 212030 г. Могилев ул. К.Маркса 23 |
- Цена: 570 руб.
- В наличии
- Код: 24221960
712,50 руб.
570 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
