
Сиденье + 2 подушки МебельСад 1800х530 для качелей с подголовником с121
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. <-> Сиденье + 2 подушки МебельСад 1800х530 для качелей с подголовником с121 - отличное решение для вашего сада или веранды. <-> Сиденье имеет удобные размеры 1800х530 мм, что обеспечивает комфортное расположение на качелях. <-> В комплекте идут 2 подушки, которые добавят еще больше уюта и комфорта во время отдыха на свежем воздухе. <-> Подголовник обеспечит поддержку для шеи и головы, позволяя расслабиться и насладиться отдыхом. <-><-> Приобретая сиденье + 2 подушки МебельСад 1800х530 для качелей с подголовником с121, вы получаете не только удобную мебель, но и возможность насладиться отдыхом под открытым небом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сиденье + 2 подушки |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 780 мм (530 мм - сиденье) |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | 2 подушки |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "БелХайлер". РБ, МИНСК |
- Цена: 190 руб.
- В наличии
- Код: 24221948
237,50 руб.
190 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
