
Перфоратор Bull BH 5001 1333955
1500 Вт, питание: сеть, 3100 ударов/мин, энергия удара: 15 Дж, 10000 г
Питание: сеть;
Параметры сети: 230 В/50 Гц;
Мощность: 1500 Вт;
Энергия удара: 5-15 Дж;
Число ударов: 1200 - 3100 уд/мин;
Число оборотов холостого хода: 120-320 об/мин;
Тип патрона: SDS-max;
Макс. диаметр сверления (бетон): 50 мм;
Предохранительная муфта: Да;
Режим сверления с ударом: Да;
Режим отбойного молотка: Да;
Автостоп при износе щеток: Да;
Плавный пуск: Да;
Регулировка оборотов: Да;
Функция поддержки оборотов под нагрузкой: Да;
Длина кабеля: 4 м;
Антивибрационная система: Да;
Масса: 10 кг;
Перфоратор BH 5001 оснащен мощным, высокоресурсным двигателем 1500 Вт и предназначен для сверления большими диаметрами - до 50 мм бур, до 125 мм коронка.
Инструмент оснащен функцией электронной регулировки оборотов для выбора оптимальной скорости бурения.
Функции плавного пуска, поддержки оборотов и система активного гашения вибрации делают рабочий процесс максимально эффективным и наименее трудозатратным.
Функция автоматического стопа при износе щеток поможет избежать повреждения ламелей ротора и значительно продлит срок службы инструмента.
Функция фиксации режима отбойного молотка сделают работу ещё удобнее - нет необходимости постоянно удерживать кнопку включения при демонтажных работах.
Высокопрочный ударный механизм, эффективная система охлаждения и защитная муфта значительно повышают срок службы инструмента и делают его эксплуатацию безопаснее.
Длинный кабель 4 метра значительно расширит рабочую зону инструмента.
Перфоратор;
Дополнительная рукоятка;
Кейс;
1 сверло(бур) по бетону 25х350 мм;
1 зубило пиковое 18х350 мм;
Смазка для буров и зубил;
Инструкция по эксплуатации;
Комплект щеток;
| Общая информация | |
| Информация | -Перфоратор BULL BH 5001 - это мощный инструмент для профессионального использования, оснащённый двигателем на 1500 Вт, который обеспечивает высокую производительность при работе с бетоном. Благодаря энергии удара от 5 до 15 Дж и максимальному диаметру сверления 50 мм, он отлично подходит для выполнения сложных задач по сверлению и демонтажу. -Модель поддерживает работу в двух основных режимах:сверление с ударом и долбление, что делает её универсальной для различных строительных и ремонтных работ. Продуманная система электронной регулировки оборотов позволяет подобрать оптимальную скорость под каждую задачу, а функция плавного пуска обеспечивает мягкое и безопасное начало работы. -Для дополнительного удобства и безопасности предусмотрена функция автоматического стопа при износе щеток, что предотвращает повреждение двигателя и продлевает срок службы инструмента. Система активного гашения вибрации и защитная муфта делают эксплуатацию более комфортной и защищают пользователя от перегрузок. -В комплекте с перфоратором поставляются дополнительная рукоятка, кейс, бур, зубило, смазка, инструкция и комплект запасных щеток. Длинный кабель (4 м) расширяет рабочую зону, а эргономичный дизайн и качественная сборка гарантируют долговечность и надежность инструмента. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Частота ударов | 3 100 ударов/мин |
| Энергия удара | 15 Дж |
| Длина кабеля | 4 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 50 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 1 (по бетону) |
| Комплект поставки | перфоратор; дополнительная рукоятка; кейс; бур по бетону 25х350 мм; зубило пиковое 18х350 мм; смазка; инструкция по эксплуатации; комплект щеток |
| Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 10000 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 1 549 руб.
- В наличии
- Код: 24222059
1 936,25 руб.
1 549 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
