![Дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400], фото 2](https://images.deal.by/467507315_w539_h473_diskovaya-pila-bosch.jpg)
![Дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400], фото 2](https://images.deal.by/467507316_w528_h473_diskovaya-pila-bosch.jpg)
Дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]
дисковая, питание: сеть, 2100 Вт, диаметр диска: 254 мм, 3200 об/мин
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 2 100 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Угол наклона диска | 47 ° |
| Скорость вращения шпинделя | 3 200 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 759 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пильное полотноПараллельный упорУгловой упорПереходник для пылесосаТолкательМесто для хранения дополнительного пильного диска |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 5 265 руб.
- В наличии
- Код: 24221335
6 581,25 руб.
5 265 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
![Дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]](https://images.deal.by/467507315_diskovaya-pila-bosch.jpg)