
Пирометр Condtrol Maxwell 4
пирометр, 12:1, -50-800 °C
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Портативный инфракрасный пирометр-гигрометр, позволяющий определить бесконтактным способом температуру поверхности объекта в диапазоне – 30 °С до 800°С. Отличительной особенностью является встроенный гигрометр, позволяющий измерять температуру среды. Пирометр CONDTROL Maxwell 4 сочетает в себе все функции, необходимые для контроля температуры в системах вентиляции, отопления, кондиционирования. Он способен определить перегрев различных механических и электрических устройств, диагностировать короткое замыкание. Точные измерения, интуитивный интерфейс и компактные размеры делают пирометр CONDTROL Maxwell 4 незаменимым помощником сотрудников жилищно-бытовой, строительной, ремонтной сфер деятельности. Пирометр CONDTROL Maxwell 4 оснащён датчиком температуры и влажности воздуха, благодаря чему может определять «мостики холода» и места образования плесени или грибка. Оптическое разрешение пирометра CONDTROL Maxwell 4 (12:1) позволяет измерять с максимальной точностью температуру горячих или находящихся под электрическим напряжением объектов: двигателей, труб, проводов и т.д. Информация легко считывается с дисплея даже в темное время суток или слабоосвещенных помещениях, благодаря крупным символам и встроенной подсветке. Удобная пистолетная ручка и точечный круговой лазерный прицел (одна точка в центре) помогают навести пирометр на нужный участок и избежать ошибок при выборе расстояния для измерения. При необходимости лазерный указатель можно отключить. Корпус Maxwell 4 выполнен из прочного высококачественного пластика в фирменном стиле CONDTROL. Эргономичная форма и небольшой вес пирометра позволяют проводить измерения одной рукой в течение длительного времени. Для оперативного выявления дефектов можно воспользоваться функцией установки верхних и нижних температурных значений. Если во время проведения замеров температура будет выходить за установленные рамки, пирометр CONDTROL Maxwell 4 мгновенно оповестит об этом. Настройка коэффициента теплового излучения позволяет «подстроить» пирометр CONDTROL Maxwell 4 под нужные параметры, тем самым минимизировать ошибки измерения. Диапазон измерений температуры окружающей среды -10°C ... 60°C Диапазон измерения температуры точки росы -10°C...50°с |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пирометр |
| Диапазон определяемых температур | от -50 до +800 °C |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Спектральный диапазон | 8 — 14 мкм |
| Погрешность | 2 % |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Температура хранения | от -10 до +60 °С |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Время измерения | 500 мс |
| Экран | |
| Поворотный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Видоискатель | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Режимы и функции | |
| Запись видео | Нет |
| Max/Min температура объекта | Да |
| Запись голосовых комментариев | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Лазерный целеуказатель | Да |
| Дальномер | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| GPS | Нет |
| Компас | Нет |
| Комплектация | - пирометр, - источники питания, - руководство пользователя. |
| Питание | |
| Источник питания | батарейки |
| Тип аккумулятора | 6F22 (Крона) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 155 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxwell |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 190 руб.
- В наличии
- Код: 24221334
237,50 руб.
190 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
