

Бензорез ELITECH GC 350
3.5 кВт, диск: 350 мм, глубина реза: 120 мм, 11.7 кг
| Общая информация | |
| Информация | Бензорез мощностью 3,5 кВт, с диском 350х25,4 мм, предназначен для резки металлов и минеральных материалов (бетон, асфальт, гранит и т.п.) на открытом воздухе, с соблюдением всех требований данного Паспорта. Для обученных особым образом пользователей с целью проведения спасательных операций можно использовать специальные отрезные диски, с помощью которых можно разрезать различные армированные (комбинированные) материалы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Глубина реза | 120 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Вес | 11.7 кг |
| Тип питания | бензиновый |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Бензорез 1 шт. 2. Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт. 3. Набор инструментов 1 шт. 4. Воздушные фильтры (бумажный и поролоновый) 1 шт. 5. Топливный фильтр 1 шт. 6. Диск отрезной алмазный 1 шт. 7. Ремень 1 шт. 8. Паспорт 1 шт. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 74 см3 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 450 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 2 765,14 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24221294
2 765,14 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
