
Перфоратор ELITECH RH 1755E (кейс)
1700 Вт, питание: сеть, 2150 ударов/мин, энергия удара: 19 Дж, 12100 г
| Общая информация | |
| Информация | Перфоратор RH 1755Е (E2205.021.01). Тип патрона SDS-max. Мощность 1700 Вт. Количество режимов 2 (сверление с ударом, отбойный молоток). Регулировка положения зубила (12 положений). Регулировка оборотов двигателя. Энергия удара 5-19 Дж. Предназначен для работы с буром, диаметром до 55 мм и коронкой, диаметром до 150 мм. Вертикальное расположение двигателя. Антивибрационная система. Индикатор износа щеток двигателя. Индикатор включения в сеть. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 220 об/мин (100-220) |
| Частота ударов | 2 150 ударов/мин (1750-2150) |
| Энергия удара | 19 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 55 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | 1. Перфоратор – 1шт. 2. Рукоятка дополнительная – 1 шт. 3. Смазка для буров - 1 шт. 4. Щетки двигателя - 1 комплект 5. Паспорт изделия – 1 шт. 6. Кейс - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 613 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 348 мм |
| Вес | 12100 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
| Производитель | ЗАО «ЭЛТРЕЙДИНГ». 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35. |
- Цена: 2 295 руб.
- В наличии
- Код: 24221295
2 868,75 руб.
2 295 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
