
Перфоратор Makita DHR242RFE
питание: аккумулятор, 4700 ударов/мин, энергия удара: 2.4 Дж, 3300 г
Технические характеристики:
Емкость аккумулятора: 3 Ач
Напряжение питания инструмента: 18 В
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор
Время зарядки аккумулятора: 22 мин.
Тип питания инструмента: Постоянный ток от аккумулятора
Тип двигателя постоянного тока: Бесщеточный двигатель
Обороты на холостом ходу: 0 - 950 об/мин
Количество ударов на холостом ходу: 0 - 4700 уд/мин
Параметры обработки материалов
Макс. диам. сверления в бетоне: 24 мм
Макс. диам. сверления в дереве: 27 мм
Макс. диам. сверления в металле: 13 мм
Крепление оснастки: SDS+
Электронная регулировка оборотов
Расцепляющая муфта
Реверс
Встроенная лампа подсветки
Тормоз двигателя
Сфера применения: Гранит / Керамогранит / Пластик термопластичный / Дерево твердое / Гипсокартон / Мрамор / Ламинат, ЛДСП / Стекло / Плитка керамическая / Бетон армированный / Бетон / Цветные металлы / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Кирпич / Гипсовые блоки / Дерево мягкое / Пластик армированный / Сталь / Сталь нержавеющая
Разрушение, демонтаж Плитка керамическая / Керамогранит / Мрамор / Кирпич
Длина: 328 мм
Ширина: 85 мм
Высота: 213 мм
Вес: 3,3 кг
Комплектация:
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Бококовая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Чемодан
Особенности:
Патрон SDS+ предусматривает возможность быстрой замены оснастки одной рукой.
Выбор одного из трех рабочих режимов осуществляется с помощью тумблера сбоку на корпусе.
Основная рукоятка имеет прорезиненные вставки, что обеспечивает надежный хват без проскальзывания рук.
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR242RFE оснащен дополнительной рукояткой для удержания обеими руками.
Надежный бесщеточный мотор
Точно подобранный центр тяжести
Функция реверса
Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов
Предохранительная муфта исключает проворачивание инструмента в руках оператора при клине оснастки
Подсветка рабочей зоны
Сверление точных по размерам глухих отверстий
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 950 об/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Частота ударов | 4 700 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 27 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 2 |
| Зарядное устройство | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Фонарь | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3300 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 439 руб.
- В наличии
- Код: 240036518
1 798,75 руб.
1 439 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
