
Перфоратор ELITECH ПА 18БЛМ (без АКБ)
питание: аккумулятор (18 В), 4500 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, без аккумулятора в комплекте, 2600 г
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2600 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
| Производитель | ЗАО «ЭЛТРЕЙДИНГ». 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35. |
- Цена: 440,32 руб.
- В наличии
- Код: 24162678
440,32 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
