
Дрель-шуруповерт Favourite ДАБ 16 303301602 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 800 г
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Дрель-шуруповерт Favourite ДАБ 16 — это идеальный инструмент для выполнения различных задач по сверлению и закручиванию. Благодаря аккумуляторному питанию, вы сможете работать в любом месте без необходимости подключения к электросети. Комплектация включает два аккумулятора емкостью 2 Ач, что обеспечивает длительное время работы и минимизирует перерывы на зарядку. - Удобный кейс позволяет хранить и транспортировать инструмент с легкостью. Внутри вы найдете не только дрель, но и зарядное устройство, что делает комплект максимально функциональным. Быстрозажимной патрон обеспечивает быструю замену насадок, а реверс позволяет легко извлекать закрученные винты. - Дрель-шуруповерт оснащена бесщеточным двигателем, что гарантирует высокую эффективность и долговечность. Регулировка крутящего момента на 24 ступени позволяет точно подбирать силу закручивания в зависимости от материала, а максимальный крутящий момент в 40 Н·м делает инструмент мощным помощником в любых работах. - Обратите внимание на индикатор уровня заряда аккумулятора, который поможет вам контролировать состояние батареи и избежать неожиданных остановок в процессе работы. Подсветка рабочей зоны обеспечивает комфортное использование даже в условиях недостаточной освещенности. - С максимальной скоростью вращения до 1400 об/мин и возможностью сверления в дереве до 35 мм, а также в металле до 10 мм, дрель-шуруповерт Favourite ДАБ 16 станет незаменимым инструментом как для профессионалов, так и для домашних мастеров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. (23+1) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 16 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Дрель; - Аккумуляторная батарея 2 шт; - Зарядное устройство; - Упаковка (кейс пластиковый). |
| Размеры и вес | |
| Вес | 800 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО БЕЛЕВРОТУЛС |
- Цена: 116,95 руб.
- В наличии
- Код: 24214978
146,19 руб.
116,95 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
