
Лебедка автомобильная Denzel LB-3000
канатная, грузоподъемность 3.6 т, длина троса 29 м, скорость подъема 1.9 м/мин, напряжение 12 В
| Общая информация | |
| Информация | Лебедка Denzel LB-3000 52023 мощностью 3,4 кВт и скоростью намотки троса 1,9 м/мин используется для перемещения грузов в горизонтальной плоскости, а также эвакуации и вытягивания из водоемов и кюветов транспортных средств весом до 3,6 т, например, квадроциклов, легких внедорожников, сельхозтехники. Лебедка устанавливается непосредственно на бампере, раме или кузове, проста в применении и не требует специальной подготовки. Преимущества Безопасная эксплуатация — тормозной механизм не допускает самопроизвольного разматывания троса. Крепкое сцепление — зацепной крюк с защитной скобой надежно фиксирует груз без риска его соскальзывания. Удобное управление на расстоянии — в комплект поставки входит выносной пульт с кабелем, устойчивым к излому. Прочность — стальной трос диаметром 8 мм отличается малым коэффициентом растяжения, а благодаря плотному плетению не рвется под нагрузкой. Высокий ресурс — долгий срок службы устройства обеспечивают надежные комплектующие и высокое качество сборки. Увеличенная рабочая зона — длина троса 29 м позволяет работать на большом расстоянии. Простая подготовка к работе — лебедка подключается к прикуривателю 12 В или напрямую к аккумулятору автомобиля. Удобная транспортировка — на корпусе предусмотрена жесткая ручка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лебедка автомобильная |
| Вид лебедки | канатная |
| Тип подвески | стационарная |
| Грузоподъемность | 3.6 т |
| Скорость подъема | 1.9 м/мин |
| Мощность | 3400 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры и вес | |
| Длина троса | 29 м |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Вес | 36 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 1 057,80 руб.
- В наличии
- Код: 24214814
1 322,25 руб.
1 057,80 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
