
Кусторез + ножницы Denzel G801E 96815 (с АКБ)
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 7.2 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 1.85 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-> Аккумуляторные ножницы-кусторез с телескопической штангой, с Li-Ion батареей емкостью 1,5 Ач и напряжением 7,2 В, используются для ухода за садовым участком. Поставляются с двумя насадками: для подрезания газонной травы и для обрезки кустов и тонких веток деревьев. Небольшой вес 1,1 кг и съемная штанга с колесным блоком обеспечивают комфортное использование ножниц-кустореза. <-> Надежный аккумулятор емкостью 1,5 Ач — работать без подзарядки можно до 50 минут. <-> Автономность — аккумуляторный инструмент можно использовать вдали от дома. <-> Экологичность — ножницы-кусторез не выделяют вредных выхлопов, не наносят вреда пользователю и окружающей среде. <-> Эффективная работа — прочные двусторонние ножи заточены с обеих сторон и долго сохраняют остроту. <-> Удобная эксплуатация — инструмент можно закрепить на телескопической штанге, регулируемой в диапазоне 800-1100 мм, что позволяет выполнять работы в труднодоступных местах. <-> Регулируемый угол наклона — фиксация рукоятки в нужном положении позволяет добиться точной и аккуратной обработки растений. <-> Долговечность — медная обмотка двигателя устойчива к перегреву и обеспечивает стабильную работу ножниц-кустореза даже при высоких нагрузках. <-> Система быстрой смены оснастки — переключение между задачами не занимает много времени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 1.85 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Время работы | 50 мин |
| Время полной зарядки | 300 мин |
| Режущая система | |
| Длина штанги | 110 см |
| Длина лезвия (для кустов) | 170 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 90 мм |
| Скорость реза | 1 300 резов/мин |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач, насадка кусторез, телескопическая штанга |
| Комплектация | - Ножницы - Телескопическая штанга - Нож для кустарника - 1шт. - Нож для травы - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Инструкция |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 166,71 руб.
- В наличии
- Код: 24214845
208,39 руб.
166,71 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
