
Перфоратор Makita HR004GZ01 (без АКБ, кейс)
питание: аккумулятор (40 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.9 Дж, без аккумулятора в комплекте, 4100 г
Тип: аккумуляторный;
Энергия удара, Дж: 2.9;
Напряжение, В: 40;
Количество аккумуляторов, шт: без аккумуляторов;
Тип двигателя: бесщеточный;
Тип патрона: SDS-Plus;
Количество режимов работы: 3;
Число оборотов, об/мин: 0-980;
Частота ударов, уд/мин: 0-5000;
Диаметр сверления в бетоне, мм: 28;
Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм: 68;
Диаметр сверления в дереве, мм: 32;
Диаметр сверления в металле, мм: 13;
Наличие антивибрационной системы: есть;
Съемный патрон:есть;
Наличие удара: есть;
Наличие подсветки есть.
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
Функция реверса для выведения застрявшей оснастки.
Антивибрационная технология (AVT) обеспечивающая минимальный уровень вибрации при работе.
Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный BL двигатель с электронным управлением.
Возможность подключения автономной системы пылеудаления DX14, DX12.
Подсветка рабочей зоны.
БЗП патрон для цилиндрических сверл в комплекте.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Мощный 3-режимный перфоратор 28 мм c технологией снижения вибрации и защитой от пыли и влаги.
Перфоратор;
Быстросменный патрон SDS-Plus;
Быстрозажимной патрон 1.5 - 13 мм;
Ограничитель глубины;
Инструкция;
Коробка.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Перфоратор Makita HR004GZ01 - мощный и удобный инструмент для сверления, сверления с ударом и долбления. - Серия Makita (зеленый) гарантирует высокое качество и надежность. - Благодаря бесщеточному двигателю обеспечивается длительный срок службы и высокая производительность. - Противовибрационная защита и дополнительная рукоятка обеспечивают комфорт при работе. - Подсветка и ограничитель глубины сверления делают использование перфоратора удобным и безопасным. - Единая аккумуляторная система Тип-М позволяет использовать аккумуляторы различных инструментов Makita. - Идеальный выбор для профессионального использования и выполнения различных строительных работ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Комплект поставки | - Перфоратор HR004G; - Быстросменный держатель SDS-PLUS; - Быстросменный сверлильный патрон 13 мм; - Боковая ручка с антивибрацией; - Остановка глубины; - Кейс для системы MAKPAC. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес | 4100 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 1 771 руб.
- В наличии
- Код: 24214793
2 213,75 руб.
1 771 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
