


Ударная дрель-шуруповерт Total TOSLI241199 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
16 В; бесщеточный; 60 Нм; 0-550/02000; 30000 уд/мин; патрон 13 мм; сверление (дерево/метал) 38/13 мм; блокировка шпинделя АКБ 2x2,0 Ач; ЗУ сверла - 16 шт.; кейс 16 В; бесщеточный; 60 Нм; 0-550/02000; 30000 уд/мин; патрон 13 мм; сверление (дерево/метал) 38/13 мм; блокировка шпинделя АКБ 2x2,0 Ач; ЗУ сверла - 16 шт.; кейс
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ударная дрель-шуруповерт Total TOSLI241199 — это идеальный инструмент для выполнения различных задач по сверлению и закручиванию. С мощным бесщеточным двигателем и двумя аккумуляторами в комплекте, вы сможете работать долго и эффективно, не беспокоясь о подзарядке. - Благодаря быстрозажимному патрону, смена оснастки происходит мгновенно, что значительно ускоряет процесс работы. Вы сможете легко переключаться между сверлением в дереве, металле и бетоне, используя сверла, которые также входят в комплект. - Обратите внимание на высокую частоту ударов — 30 000 ударов в минуту, что делает эту дрель-шуруповерт отличным выбором для выполнения сложных задач. Максимальный крутящий момент в 60 Н·м позволяет справляться с самыми требовательными материалами. - Удобная регулировка оборотов и крутящего момента (24 ступени) дает возможность точно настраивать инструмент под конкретные задачи. Подсветка рабочей зоны поможет вам не упустить ни одной детали, даже в условиях недостаточной освещенности. - В комплекте с дрелью идет прочный кейс, который удобно хранит и транспортирует инструмент и оснастку. Это делает Total TOSLI241199 отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров, которые ценят качество и надежность. - Не упустите возможность приобрести этот универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем арсенале! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Частота ударов | 30 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. (22+1+1) |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 16 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 40 минут |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 2 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла |
| Комплектация | - Бесщеточная дрель-шуруповерт - 1 шт. - Аккумулятор 2,0 Ач TFBLI1620 - 2 шт. - Зарядное устройство 1,3 А TFCLI1613 - 1 шт. - Сверла по металлу, дереву, бетону в кейсе - 16 шт. - Инструкция - Кейс |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 290 руб.
- В наличии
- Код: 24214636
362,50 руб.
290 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
