




Ударная дрель-шуруповерт Deko DKCID20 Pro 085-1068 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 135 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 3200 г
Размер выводимой оснастки 2-13 мм, максимальный диаметр сверления (дерево) 38 мм, максимальный диаметр сверления (металл) 13 мм, число оборотов 0-500/0-2000 об/мин, частота ударов 0-32000 уд/мин, напряжение 220-240 В. Комплектация: дрель-шуруповерт – 1 шт., АКБ – 1 шт., зарядное устройство – 1 шт., дополнительная рукоятка – 1 шт., бита – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт. Размер выводимой оснастки 2-13 мм, максимальный диаметр сверления (дерево) 38 мм, максимальный диаметр сверления (металл) 13 мм, число оборотов 0-500/0-2000 об/мин, частота ударов 0-32000 уд/мин, напряжение 220-240 В. Комплектация: дрель-шуруповерт – 1 шт., АКБ – 1 шт., зарядное устройство – 1 шт., дополнительная рукоятка – 1 шт., бита – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DEKO DKCID20 PRO 1*4.0Ah идеально подходит для сверления отверстий в различных материалах, если использовать соответствующие сверла. Она также отлично справляется с монтажом и демонтажом резьбовых соединений при использовании подходящих бит и головок. - Удобная функция подсветки позволяет работать даже в условиях низкой освещенности, что делает инструмент универсальным для любых задач. - Компактный и мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долговечность. - Надежный быстрозажимной патрон гарантирует легкую замену оснастки и надежное крепление. - Дополнительная рукоятка обеспечивает прочный и надежный хват, что делает работу с инструментом более комфортной и безопасной. - Не упустите возможность улучшить свои навыки с помощью этого мощного инструмента! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 135 Н·м |
| Частота ударов | 32 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. (21+3) |
| Диаметр патрона | 2 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт–1 шт - Аккумулятор– 1 шт - Зарядное устройство – 1 шт - Дополнительная рукоятка – 1 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3200 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 429,80 руб.
- В наличии
- Код: 24214499
537,25 руб.
429,80 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




