




Ударная дрель-шуруповерт Deko DKCID20FU-Li 083-1119 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Напряжение АКБ 20 В, емкость АКБ 2000 мАч, число оборотов 0-350/0-1350 об/мин, частота ударов 20500 уд/мин, максимальный крутящий момент 40 Нм, размер зажимаемой оснастки 1-10 мм, число ступеней крутящего момента 18+3, напряжение зарядного устройства 220- Комплектация: дрель аккумуляторная – 1 шт., аккумулятор – 1 шт., зарядное устройство – 1 шт., бита – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт. Напряжение АКБ 20 В, емкость АКБ 2000 мАч, число оборотов 0-350/0-1350 об/мин, частота ударов 20500 уд/мин, максимальный крутящий момент 40 Нм, размер зажимаемой оснастки 1-10 мм, число ступеней крутящего момента 18+3, напряжение зарядного устройства 220- Комплектация: дрель аккумуляторная – 1 шт., аккумулятор – 1 шт., зарядное устройство – 1 шт., бита – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт.
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ударная дрель-шуруповерт Deko DKCID20FU-Li 083-1119 — это идеальный инструмент для выполнения различных задач по сверлению и закручиванию. С максимальной скоростью вращения до 1350 об/мин и двумя режимами скорости, вы сможете легко справляться с любыми материалами, будь то дерево или металл. - Благодаря мощному аккумулятору Li-ion на 2 А•ч, вы получите длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Система слайдер позволяет быстро и удобно менять аккумулятор, что делает процесс работы еще более эффективным. - Уникальная функция блокировки шпинделя обеспечивает надежную фиксацию, а быстрозажимной патрон позволяет быстро менять насадки. Максимальный крутящий момент в 40 Н·м гарантирует, что даже самые сложные задачи будут выполнены без лишних усилий. - Не забывайте о подсветке, которая поможет вам работать в условиях недостаточной освещенности. Частота ударов в 20 500 ударов/мин делает эту дрель-шуруповерт отличным выбором для выполнения ударных работ. - Обратите внимание, что данный инструмент идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров, желающих расширить свои возможности в ремонте и строительстве. Ударная дрель-шуруповерт Deko DKCID20FU-Li 083-1119 — это надежный помощник, который не подведет в любой ситуации! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Частота ударов | 20 500 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 1 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 126,03 руб.
- В наличии
- Код: 24214498
157,54 руб.
126,03 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


