




Дрель-шуруповерт Deko Loner 20V PRO 085-1010 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте
Емкость АКБ 3000 мАч, частота генератора 0-400/0-1700 об/мин, максимальный крутящий момент 45 Нм, число ступеней крутящего момента 20+1, размер зажимаемой оснастки 0,8-10 мм, максимальный диаметр сверления (дерево) 24 мм, максимальный диаметр сверления (м Комплектация: аккумуляторная дрель-шуруповерт – 1 шт., АКБ – 2 шт., зарядное устройство – 1 шт., бита – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт., ключи – 1 шт. Емкость АКБ 3000 мАч, частота генератора 0-400/0-1700 об/мин, максимальный крутящий момент 45 Нм, число ступеней крутящего момента 20+1, размер зажимаемой оснастки 0,8-10 мм, максимальный диаметр сверления (дерево) 24 мм, максимальный диаметр сверления (м Комплектация: аккумуляторная дрель-шуруповерт – 1 шт., АКБ – 2 шт., зарядное устройство – 1 шт., бита – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт., ключи – 1 шт.
| Общая информация | |
| Информация | - Дрель-шуруповерт Deko Loner 20V PRO — это мощный инструмент с бесщеточным двигателем, который идеально подходит для строительных и слесарно-монтажных работ. Благодаря аккумулятору на 20В и двум батареям по 3.0Ач, вы сможете работать долго и эффективно без необходимости постоянной подзарядки. - Этот компактный инструмент позволяет быстро высверливать отверстия нужного диаметра как в дереве, так и в металле. С его помощью вы легко сможете вкручивать и извлекать крепеж, что делает его незаменимым помощником в любом проекте. - Удобный кейс обеспечивает надежное хранение и транспортировку дрели-шуруповерта, что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей. - Deko Loner 20V PRO — это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный инструмент для выполнения различных задач. С ним вы сможете значительно упростить процесс работы и добиться высоких результатов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 3 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт. - Аккумулятор 3,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Двухсторонняя бита – 1 шт. - Инструкция - Кейс |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 270,80 руб.
- В наличии
- Код: 24214497
338,50 руб.
270,80 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



