




Дрель-шуруповерт Deko Loner 12V Pro 085-1011 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумулятор, Li-ion, 1600 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1090 г
Размер выводимой оснастки 0,8-10 мм, число оборотов 0-400/0-1600 об/мин, число ступеней крутящего момента 20+1, максимальный крутящий момент 40 Нм, напряжение 220-240 В. Комплектация: дрель-шуруповерт аккумуляторная – 1 шт., АКБ – 2 шт., зарядное устройство – 1 шт., бита – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт., ключи – 1 шт. Размер выводимой оснастки 0,8-10 мм, число оборотов 0-400/0-1600 об/мин, число ступеней крутящего момента 20+1, максимальный крутящий момент 40 Нм, напряжение 220-240 В. Комплектация: дрель-шуруповерт аккумуляторная – 1 шт., АКБ – 2 шт., зарядное устройство – 1 шт., бита – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт., ключи – 1 шт.
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Дрель-шуруповерт Deko Loner 12V Pro 085-1011 - это удобный и мощный инструмент для сверления и затягивания шурупов. - С бесщеточным двигателем и реверсом, он обеспечивает эффективную работу и удобство в использовании. - С двумя режимами скорости вращения и регулировкой крутящего момента, вы сможете выбрать оптимальный режим для каждой задачи. - Быстрозажимной патрон и подсветка обеспечивают удобство и точность при работе. - С индикатором уровня заряда аккумулятора вы всегда будете в курсе состояния инструмента. - Дрель-шуруповерт Deko Loner 12V Pro 085-1011 - надежный помощник для любого мастера! - |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 3 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт аккумуляторная, - АКБ - 2 шт., - зарядное устройство, - бита, - руководство по эксплуатации, - кейс. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1090 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 205,87 руб.
- В наличии
- Код: 24214494
257,34 руб.
205,87 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


