




Дрель-шуруповерт Deko Loner 20V 085-1006 (с 1-им АКБ)
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1500 г
Скорость 0-350/0-1350 об/мин, максимальный крутящий момент 45 Нм, размер закрепляемой оснастки 1-10 мм, крутящий момент 18+1. дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт., АКБ - 1 шт., зарядное устройство - 1 шт., бита - 1 шт., поясная клипса - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. Скорость 0-350/0-1350 об/мин, максимальный крутящий момент 45 Нм, размер закрепляемой оснастки 1-10 мм, крутящий момент 18+1. дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт., АКБ - 1 шт., зарядное устройство - 1 шт., бита - 1 шт., поясная клипса - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт.
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Дрель-шуруповерт Deko Loner 20V 085-1006 - надежный инструмент для сверления и затягивания шурупов. - Слайдерный способ крепления аккумулятора обеспечивает удобство и быструю замену. - Подсветка поможет работать в темных местах, обеспечивая точность и комфорт. - Быстрозажимной тип патрона позволяет быстро и легко менять насадки. - Регулировка оборотов и крутящего момента позволяет выбрать оптимальный режим работы. - Блокировка шпинделя и реверс обеспечивают безопасность и удобство в использовании. - С максимальной скоростью вращения 1 350 об/мин и максимальным крутящим моментом 45 Н·м, этот дрель-шуруповерт готов к выполнению разнообразных задач. - Аккумулятор емкостью 3 А•ч обеспечивает длительное время работы, а время зарядки всего 3 часа. - Сверление металла до 10 мм и дерева до 25 мм - этот инструмент готов к различным материалам. - С двумя режимами скорости вращения, этот дрель-шуруповерт подходит как для точных работ, так и для более интенсивных задач. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 1 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт, - АКБ, - зарядное устройство, - крючок для ремня, - руководство по эксплуатации. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1500 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 145 руб.
- В наличии
- Код: 24214492
181,25 руб.
145 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



