




Дрель-шуруповерт Deko DKCD12V Set1 083-1022 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 28 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
12 В; 28 Нм; 0-350/0-1350 об/мин; сталь/дерево 10/20 мм; подсветка; 1,24 кг Дрель-шуруповерт; АКБ li-ion 2х2,0 А/ч; ЗУ;бита-6шт, сверла-6шт,магнитный держатель бит,руководство, кейс; 12 В; 28 Нм; 0-350/0-1350 об/мин; сталь/дерево 10/20 мм; подсветка; 1,24 кг Дрель-шуруповерт; АКБ li-ion 2х2,0 А/ч; ЗУ;бита-6шт, сверла-6шт,магнитный держатель бит,руководство, кейс;
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Дрель-шуруповерт Deko DKCD12V Set1 — это идеальный инструмент для выполнения различных задач по сверлению и закручиванию. С максимальным диаметром сверления в металл до 10 мм и в дерево до 20 мм, она станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. - Благодаря двум режимам скорости вращения, вы сможете легко адаптировать инструмент под любые условия работы. Первая скорость достигает 350 об/мин, а максимальная скорость вращения составляет 1350 об/мин, что позволяет эффективно справляться с различными материалами. - В комплекте с дрелью идут два аккумулятора ёмкостью 2 А•ч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Индикатор уровня заряда аккумулятора поможет вам всегда быть в курсе состояния батареи, чтобы не прерывать работу в самый неподходящий момент. - Удобный быстрозажимной патрон позволяет быстро и легко менять оснастку, а наличие реверса делает процесс работы ещё более комфортным. Регулировка крутящего момента на 19 ступеней (18+1) позволяет точно настраивать инструмент под конкретные задачи. - Не забывайте о безопасности: подсветка рабочей зоны поможет вам видеть детали даже в условиях недостаточной освещенности. - В комплекте также предусмотрен кейс для удобного хранения и транспортировки, а также набор сверл и бит, что делает Deko DKCD12V Set1 отличным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность в одном инструменте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 2 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - кейс, - 2 АКБ, - сверла (6 шт.), - бита (6 шт.), - держатель бит. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 105,12 руб.
- В наличии
- Код: 24214488
131,40 руб.
105,12 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




