




Дрель-шуруповерт Deko DKCD12 083-1121 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
12 В; 32 Нм; 0-400/0-1500 об/мин; сталь/дерево 10/25 мм; подсветка; 1,01 кг Дрель-шуруповерт; АКБ li-ion 1,5 А/ч; ЗУ;бита,руководство, коробка; 12 В; 32 Нм; 0-400/0-1500 об/мин; сталь/дерево 10/25 мм; подсветка; 1,01 кг Дрель-шуруповерт; АКБ li-ion 1,5 А/ч; ЗУ;бита,руководство, коробка;
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Дрель-шуруповерт Deko DKCD12 083-1121 — это идеальный инструмент для выполнения различных задач по дому и в мастерской. С мощным аккумулятором на 1.5 Ач вы сможете работать без лишних проводов, что обеспечивает максимальную мобильность и удобство. - Благодаря функции подсветки, вы сможете легко работать в условиях недостаточной освещенности. Это особенно полезно при выполнении задач в труднодоступных местах. Дрель также оснащена индикатором уровня заряда аккумулятора, что позволяет всегда быть в курсе состояния инструмента. - С максимальной скоростью вращения до 1500 об/мин и 19 ступенями регулировки крутящего момента, Deko DKCD12 подходит как для сверления, так и для закручивания шурупов. Вы сможете легко справляться с различными материалами, включая дерево и металл, благодаря максимальному диаметру сверления до 25 мм для дерева и 10 мм для металла. - Обратите внимание на быстрозажимной патрон, который позволяет быстро и удобно менять оснастку. Это значительно экономит время и делает работу более эффективной. - Легкий и компактный, весом всего 1000 г, этот дрель-шуруповерт станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов. С его помощью вы сможете легко и быстро выполнять любые задачи, будь то сборка мебели или мелкий ремонт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1000 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 84,78 руб.
- В наличии
- Код: 24214487
105,98 руб.
84,78 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

