




Дрель-шуруповерт Deko Banger 20V ONE+ 083-1110 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 42 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
20 В; 42 Нм; 0-350/0-1350 об/мин; сталь/дерево 10/28 мм; подсветка; 1,58 кг Дрель-шуруповерт; АКБ li-ion 2х1,5 А/ч; ЗУ;бита-6шт, сверла-6шт,удлинитель бит,руководство, кейс; 20 В; 42 Нм; 0-350/0-1350 об/мин; сталь/дерево 10/28 мм; подсветка; 1,58 кг Дрель-шуруповерт; АКБ li-ion 2х1,5 А/ч; ЗУ;бита-6шт, сверла-6шт,удлинитель бит,руководство, кейс;
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт Deko Banger 20V ONE+ — идеальный инструмент для выполнения строительных и слесарно-монтажных работ. С двумя аккумуляторами по 1.5Ah в комплекте, вы сможете работать без перерывов, не беспокоясь о зарядке. - Этот мощный инструмент позволяет быстро и эффективно высверливать отверстия различного диаметра в дереве и металле. Благодаря высокой производительности, вы сможете легко вкручивать и извлекать крепеж, что значительно ускоряет процесс работы. - Компактный и удобный кейс обеспечивает надежное хранение и транспортировку дрели-шуруповерта, что делает его отличным выбором для профессионалов и любителей. С Deko Banger 20V ONE+ вы получите надежного помощника для любых задач. - Не упустите возможность улучшить свои навыки в ремонте и строительстве с помощью этого универсального инструмента! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт. - Аккумулятор 1,5 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Биты - 6 шт. - Сверла - 6 шт. - Держатель бит - 1 шт. - Инструкция - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1200 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 147,84 руб.
- В наличии
- Код: 24214486
184,80 руб.
147,84 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



