




Мойка высокого давления Zitrek ZKCW110 083-2031
1400 Вт, 276 л/ч, максимальное рабочее давление: 70 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 7 м
220 В; 1400 Вт; 110(70) бар; 276(246) л/ч; шланг 7 м; кабель 5 м; алюминиевая помпа; автостоп; 4,1 кг Высоконапорный пистолет; шланг высокого давления; распылительная трубка; насадка-распылитель; быстроразъемное соединение; коннектор для шланга; игла для прочистки распылительного наконечника; коробка 220 В; 1400 Вт; 110(70) бар; 276(246) л/ч; шланг 7 м; кабель 5 м; алюминиевая помпа; автостоп; 4,1 кг Высоконапорный пистолет; шланг высокого давления; распылительная трубка; насадка-распылитель; быстроразъемное соединение; коннектор для шланга; игла для прочистки распылительного наконечника; коробка
| Общая информация | |
| Информация | - Мойка высокого давления Zitrek ZKCW110 идеально подходит для эффективной очистки автомобилей, лодок, мотоциклов и других транспортных средств. С ее помощью вы сможете быстро и качественно удалить загрязнения с различных поверхностей, используя чистую воду под высоким давлением, а при необходимости и моющие средства. - Удобная функция Автостоп обеспечивает автоматическое отключение устройства, что позволяет экономить электроэнергию и продлевает срок службы мойки. - Надежная алюминиевая помпа отличается легким весом и стойкостью к коррозии, что делает ее долговечной и надежной в эксплуатации. - Мойка может забирать воду из различных источников, таких как водопровод, садовая бочка или водоем, что обеспечивает гибкость в использовании и удобство в любых условиях. - Выбирая Zitrek ZKCW110, вы получаете мощное и универсальное решение для домашней уборки, которое справится с любыми задачами по очистке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 276 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 70 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 110 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 7 м |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Трубка пика | Нет |
| Насадки | веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 12.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка - 1 шт. - Ручка - 1 шт. - Держатель шнура питания - 1 шт. - Держатель пистолета - 1 шт. - Крюк-держатель шланга - 1 шт. - Высоконапорный пистолет - 1 шт. - Шланг высокого давления - 1 шт. - Распылительная трубка - 1 шт. - Насадка-распылитель - 1 шт. - Быстроразъемное соединение - 1 шт. - Коннектор для шланга - 1 шт. - Игла для прочистки распылительного наконечника - 1 шт. - Крепежный комплект - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 176,03 руб.
- В наличии
- Код: 24214665
220,04 руб.
176,03 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



