




Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 41391
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 26–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.8 кг
MIG/MAG/ММА; 220В/50Гц; 5,7 кВт; ХХ 60В; 26-200 А (MIG/MAG) / 40-170 A (MMA); ПВ 40%;проволока 0,8-1,0 мм; 9,2 кг сварочный аппарат; кабель заземления 3 м (медь); MIG/MAG горелка FB 250 3 м; кабель с электродержателем 1,6м (медь); газовый шланг 4 м; инструкция MIG/MAG/ММА; 220В/50Гц; 5,7 кВт; ХХ 60В; 26-200 А (MIG/MAG) / 40-170 A (MMA); ПВ 40%;проволока 0,8-1,0 мм; 9,2 кг сварочный аппарат; кабель заземления 3 м (медь); MIG/MAG горелка FB 250 3 м; кабель с электродержателем 1,6м (медь); газовый шланг 4 м; инструкция
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 – универсальный, работающий в режимах MIG-MAG и MMA сварки в самом распространенном диапазоне сварочного тока 26-200 А. Работает с проволокой диаметром 0,6-0,8/0,8-1,0 мм на катушке весом 5 кг и диаметром 200 мм. Отличный выбор при проведении сварочных работ повышенной сложности на производстве или на стройке. Высокую производительность сварочных работ обеспечивает автоматическая подача проволоки. Регулировка подачи проволоки, сварочного напряжения и индуктивности позволяет настроить оптимальный режим сварки. Модель поставляется в обновленной комплектации – с горелкой 250А внутри коробки. Аппарат снабжен регулировкой индуктивности для снижения количества брызг за счет более точной настройки сварочной дуги. Цифровой дисплей на передней панели отображает текущий сварочный ток. Передняя панель аппарата снабжена 2 ручками: одна отвечает за регулировку тока сварки и скорость подачи проволоки; вторая – за управление выходным напряжением, что позволяет быстро и просто выбирать режимы и оптимальные параметры сварки. В новом дизайне аппарат получил дополнительную защитную решетку, установленную за передней панелью, для защиты от пыли и других внешних воздействий. Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 оснащен евроразъемом для быстрого и безопасного подключения сварочной горелки. Купив сварочный инвертор IRMIG 200, Вы получите в комплекте трехметровую фирменную горелку 250A и трехметровый газовый шланг, а также кабель с электрододержателем (1,6 м) и кабель заземления (3 м). Продолжительность включения (ПВ) в режиме MIG составляет 25% при 40С. Эти данные приведены в соответствии с европейским стандартом EN60974-1 при внешней температуре 40С. Часто на рынке используется значение ПВ при температуре окружающей среды 20С: чем ниже температура, тем выше ПВ. Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 имеет возможность легкой сменой полярности для работы с самозащитной проволокой. Эффективная система охлаждения, а также встроенная функция термозащиты с индикацией перегрева гарантируют долговечность и надежность использования аппарата в условиях интенсивной эксплуатации. Быстрое подключение сварочных кабелей и евроразъем для подключения горелки гарантируют удобство использования. Все технические характеристики наглядно и подробно указаны на корпусе аппарата. Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 поставляется с полным набором аксессуаров для MIG/MAG и ММА сварки . В интернет-магазине fubag.ru вы можете скачать инструкцию по подключению и использованию сварочного полуавтомата Fubag IRMIG 200, а также фотографии аппарата в различных ракурсах, его характеристики и полное описание. 26-200 А (MIG-MAG) 40-170 А (MMA) |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 230 В |
| Сварочный ток | 26 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.9 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 25 % (при 200А) |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Горелка 250A 3м; - Кабель заземления 3 м - Кабель с электрододержателем, 1,6 м - Газовый шланг, 3 м |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
| Производитель | FUBAG GmbH Hormannsberger 18 86415 Mering Germany |
- Цена: 1 033,15 руб.
- В наличии
- Код: 24214549
1 291,44 руб.
1 033,15 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

