




Кусторез Deko DKBC45 065-1252 (с 1-им АКБ)
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Щет., ход 1400 об/мин, макс. рез 14 мм, лезвие 450 мм, двустор. нож, время 40 мин, аккум. 20 В. Кусторез - 1 шт.
Чехол для лезвия - 1 шт.
Аккумулятор 3,0 Ач - 1 шт.
Зарядное устройство - 1 шт. Щет., ход 1400 об/мин, макс. рез 14 мм, лезвие 450 мм, двустор. нож, время 40 мин, аккум. 20 В. Кусторез - 1 шт.
Чехол для лезвия - 1 шт.
Аккумулятор 3,0 Ач - 1 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторный кусторез Deko DKBC45 — идеальный инструмент для резки кустарников и ветвей. С длиной лезвия 450 мм, он обеспечивает эффективную и быструю обработку даже самых труднодоступных мест в вашем саду. - С помощью этого кустореза вы сможете легко поддерживать порядок на своем участке, избавляясь от лишних веток и придавая растениям аккуратный вид. Его мощный аккумулятор на 3.0 Ач гарантирует длительное время работы без подзарядки, что делает его незаменимым помощником для садоводов. - Удобный и легкий в использовании, Deko DKBC45 позволяет работать без лишних усилий. Эргономичная ручка обеспечивает комфортный захват, а низкий уровень шума делает процесс резки приятным и спокойным. - Не забывайте, что правильный уход за растениями — это залог их здоровья и красоты. С кусторезом Deko вы сможете легко поддерживать свои кустарники в идеальном состоянии, что сделает ваш сад более привлекательным. - Этот аккумуляторный кусторез станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство в садоводстве. С ним вы сможете быстро и эффективно справляться с любыми задачами по обрезке, делая ваш сад ухоженным и красивым. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Время работы | 40 мин |
| Время полной зарядки | 90 мин |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
| Скорость реза | 1 400 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 14 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт. - Чехол для лезвия - 1 шт. - Аккумулятор 3,0 Ач - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 230,07 руб.
- В наличии
- Код: 24214516
287,59 руб.
230,07 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


