
Пылесос Dyllu DTVR2A30
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности
1200 Вт, 30 л, 18 кПа, функция продувки, шланг 1,5 м, диаметр шланга 32 мм, кабель 2 м пылесос -1 шт, шланг - 1 шт, тканевый мешок - 1 шт, поролоновый фильтр - 1 шт, щелевая насадка - 1 шт, трубки - 3 шт, широкая насадка - 1шт 1200 Вт, 30 л, 18 кПа, функция продувки, шланг 1,5 м, диаметр шланга 32 мм, кабель 2 м пылесос -1 шт, шланг - 1 шт, тканевый мешок - 1 шт, поролоновый фильтр - 1 шт, щелевая насадка - 1 шт, трубки - 3 шт, широкая насадка - 1шт Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА06.В.37113/24 от 24.07.2024 по 23.07.2029
Сертификат соотв. ЕАЭС KG417/052.CN.02.01860 от 26.07.2024 по 25.07.2029
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Пылесос Dyllu DTVR2A30 — это идеальный помощник для уборки в строительных и промышленных условиях. С его мощностью всасывания в 18 кПа и мощностью 1200 Вт, он справится с любыми загрязнениями, будь то пыль, грязь или даже жидкости. - Объём пылесборника в 30 литров позволяет работать без частых перерывов на его опустошение. Вы сможете сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на мелочи. - Удобная щелевая насадка и щетка для твердых покрытий делают уборку более эффективной и быстрой. Вы сможете легко добраться до труднодоступных мест и очистить любые поверхности. - Пылесос оснащен функцией выдува, что расширяет его возможности. Теперь вы можете не только всасывать, но и выдувать воздух, что может быть полезно в различных ситуациях. - Не забывайте, что данный пылесос предназначен для работы в сети с напряжением 230 В, поэтому следите за безопасностью при использовании. - Составная труба и наличие насадок и аксессуаров внутри корпуса делают его использование максимально удобным. А фильтр тонкой очистки обеспечит чистоту воздуха в процессе работы. - С весом всего 5.6 кг, Dyllu DTVR2A30 легко переносить и использовать в любых условиях. Длина сетевого шнура в 2 метра позволяет работать на значительном расстоянии от источника питания. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 18 кПа |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 30 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 5.6 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 212 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24214303
212 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
