


Перфоратор Deko DKH1300W 083-1062 (кейс)
1300 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3400 г
1300Вт; 3,2 Дж; 0-1300 об/мин; 0-5500 уд/мин; Макс. диаметр сверления дерево/металл/бетон 30/13/28 мм Глубиномер - 1 шт; Угольные щетки - 2 шт; Кейс 1300Вт; 3,2 Дж; 0-1300 об/мин; 0-5500 уд/мин; Макс. диаметр сверления дерево/металл/бетон 30/13/28 мм Глубиномер - 1 шт; Угольные щетки - 2 шт; Кейс
| Общая информация | |
| Информация | - Перфоратор DEKO DKH1300W в удобном кейсе идеально подходит для сверления отверстий в самых разных материалах, таких как дерево, бетон, кирпич и сталь. Он предлагает два режима работы: сверление и сверление с ударом, а также возможность ударного долбления при использовании соответствующих насадок. - Переключение между режимами осуществляется легко с помощью тумблера, расположенного сбоку на корпусе, что делает процесс работы более удобным и эффективным. - Этот инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров, обеспечивая высокое качество выполнения задач. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Ограничитель глубины - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Кейс - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3400 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 222,52 руб.
- В наличии
- Код: 24214429
278,15 руб.
222,52 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
