


Перфоратор Deko ZKCH20 084-1042 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 4200 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 4000 г
20 В;4,0 Ач,бесщеточный, SDS-plus; 0-900 об/мин; 0-4200 уд/мин;бетон/дерево/металл 26/30/13 мм; 3 режима; подсветка; имеет возможность работы от аккумуляторов Makita; вес 3,2 кг перфоратор; АКБ Li-Ion 2шт - 2,0 А/ч; ЗУ,Ограничитель глубины,Дополнительная рукоятка,инструкция, кейс 20 В;4,0 Ач,бесщеточный, SDS-plus; 0-900 об/мин; 0-4200 уд/мин;бетон/дерево/металл 26/30/13 мм; 3 режима; подсветка; имеет возможность работы от аккумуляторов Makita; вес 3,2 кг перфоратор; АКБ Li-Ion 2шт - 2,0 А/ч; ЗУ,Ограничитель глубины,Дополнительная рукоятка,инструкция, кейс
| Общая информация | |
| Информация | Перфоратор аккумуляторный DEKO ZKCH20 в кейсе, 20В, 2x4.0Ач предназначен для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, бетон, кирпич и т.д.) в режимах сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при установке соответствующего инструмента. Модель оборудована бесщеточным двигателем, что обеспечивает улучшенную производительность и долгий срок службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Частота ударов | 4 200 ударов/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Комплект поставки | - 1шт перфоратор - 1шт глубиномер - 2шт Аккумулятор - 1шт зарядное устройство - 1шт руководство по эксплуатации - 1шт кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4000 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 506,65 руб.
- В наличии
- Код: 24214412
633,31 руб.
506,65 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
